Андрей Москалюков +7(978)731-66-80 aminfo@ya.ru
Продажа недвижимости Евпатории и Западного Крыма
Разработка и сопровождение веб сайтов
 
 
 

Квартира-комплекс представляет собой два раздельных объекта: одноэтажная квартира (две комнаты, кухня-столовая, совмещенный санузел) общей площадью 44 кв.м и отдельно стоящая двухэтажная квартира (гостиная-кухня, спальня с лоджией, детская, раздельный санузел) общей площадью около 60 кв.м.

Одноэтажная квартира имеет выход в патио с раздвижной крышей.

 

Двухэтажная квартира

 

Весь комплекс огорожен от внешнего мира, имеется небольшой внутренний дворик. Перед домом расположено индивидуальное парковочное место. Везде прекрасный ремонт, все чисто и ухожено.

 

Имеются приборы учета для воды, электроэнергии и газа, на двухэтажную квартиру дополнительные отсчитывающие приборы учета. Вода и канализация центральные, отопление от автономных газовых котлов.

Не смотря на то, что объект расположен в самом центре Евпатории рядом с Универмагом, в непосредственной близости от него тихо и нет большого трафика даже в летний период.

Благодаря уникальному расположению, удачному интерьеру с оригинальными решениями визуально расширяющими пространство, а также очень хорошему состоянию, квартира-комплекс может использоваться не только для индивидуального проживания, но и для сдачи ее части в аренду. В закрытом дворике и патио, могут спокойно гулять маленькие дети не опасаясь чужого внимания.

Продается с мебелью и техникой (можно жить сразу) только за наличные. Возможен разумный торг. Хотите посмотреть и возможно купить?

Комментарии (0)
No ratings yet. Be the first to rate!
Здесь пока не размещено никаких комментариев
Оставляйте свои комментарии
Публикация в качестве гостя
×
Оцените этот пост:
Suggested Locations